Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Farbradierungen, nummeriert 245/250 und 68/250, signiert Ernst Fuchs, Blattgrößen ca. 29 x 19 cm und ca. 27 x 19 cm, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring