Lapis Lazuli Collier
mit Kugeln und Verschluß, Gold 585, Länge ca. 53 cm, Ges. Gew. 151,5 gøG5
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Lapis Lazuli Collier
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Perkussionsbüchse,
- Josef Hoffmann, Teeservice: Teekanne, Oberskanne und Zuckervase, Formentwurf: Josef Hoffmann, Entwurf Dekor: Eduard Josef Wimmer-Wisgrill, Wiener Werkstätte, vor 1910
- Deckenlampe
- Poststück - Umfangreich Sammlung Österr. UNO Beobachter im Nahen Osten (UNTSO) ab 1973,
- Altschliffbrillant Diamant Diamantrauten Brosche zus. ca. 2,50 ct