Lot Nr. 6940

Ovaler Tisch des 19. Jh.

Ovaler Tisch des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nussholz und Nuss furniert, restauriert, beschädigt, Plattengröße ca. 107 x 82 cm

Experte: Heinrich Thurnhofer

11.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Ovaler Tisch des 19. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.12. - 11.12.2013