Lot Nr. 7015

Karl Vondal *

Karl Vondal * - Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel

(Obersiebenbrunn/NÖ 1953 geb.) Ohne Titel, 3 Radierungen in verschiedenen Farbe ausgeführt signiert Vondal Karl Nr. 2, 62 und 98 von 100 Abzügen 15 x 20 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Rufpreis:

Karl Vondal *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.11. - 04.12.2013