Künstler 18. Jh.
Südländische Stadt mit Fischerhafen, figural staffiert, Öl auf Leinen 18 x 23,5 cm. restauriert gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 18. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- Seltener spätgotischer Stollenschrank,
- Objektiv Hasselblad DISTAGON 4/40