Paar flammende Herzen
um 1800, Holz geschnitzt, polichrom gefasst, bestoßen, Fassung tlw abgeblättert, Flügel abgebrochen liegt bei, Höhe ca. 37 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Paar flammende Herzen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl