Ansicht von Brunn am Gebirge
Radierung von J. Ziegler nach einer Zeichnung von L. Janscha 33,5 x 32,2 cm gerahmt, etwas fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ansicht von Brunn am Gebirge
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Kulturperlen Halskette