Lot Nr. 7006

Orientalischer Knüpfteppich

Orientalischer Knüpfteppich - Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel

gemusterter Fond großes elypsenförmiges Mittelmedaillon, Alters und Gebrauchsspuren 135 x 210 cm 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Rufpreis:

Orientalischer Knüpfteppich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.11. - 04.12.2013