Bücherschrank,
sogen. amerik. System, 1 Hälfte 20 JH, in Segmente teilbarer Eichenholzkorpus braun mattiert, 5 verglaste Klappen, 185 x 85 x 32.5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Bücherschrank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |