Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

Kruzifix

Kruzifix - Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel

Holz, Korpus geschnitzt, gefasst, Höhe 38 cm. Kreuzhöhe 66 cm alpenländisch 19. Jh. Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 85,-

Kruzifix

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.11. - 04.12.2013