Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Eistänzer am Neusiedlersee" Radierung in Farbe signiert Kumpf 24. XII.80, Widmung für Gerti! Nr. 153 von 199 nummerierten Abzügen, 19 x 30 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-