Lot Nr. 370

Gundi Dietz *

Gundi Dietz * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1942 geb.) Schale mit Untertasse, "Widder" Becher, Unikate, Schale und Widder signiert Gundi Dietz, Untertasse monogrammiert GD, Porzellan farbig staffiert, Höhe 11 cm bzw. 7 cm, (2), (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-

Gundi Dietz *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2013 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2013