Lot Nr. 369

Gundi Dietz *

Gundi Dietz * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1942 geb.) Auf einem Sockel Sitzende, Unikat, signiert, datiert Gundi Dietz 1989 sowie unleserlich bezeichnet, Porzellan mit gelben Lüsterhaaren, farbig staffiert, Höhe 16 cm, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 250,- bis EUR 350,-

Gundi Dietz *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2013 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2013