Gundi Dietz *
(Wien 1942 geb.) Auf einem Sockel Sitzende, Unikat, signiert, datiert Gundi Dietz 1989 sowie unleserlich bezeichnet, Porzellan mit gelben Lüsterhaaren, farbig staffiert, Höhe 16 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 250,- bis EUR 350,-
Gundi Dietz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |