Peter Patzak *
(Wien 1945 geb.) "Bettuch", signiert, datiert Peter Patzak 29 08 95, auf der Rückseite mit: 00 88 Bettuch 29 09 95 Le Veccie bezeichnet, Mischtechnik auf Stoff, auf Hartfaserplatte, 228 x 135 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Peter Patzak *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |