Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Maremma", signiert, datiert Prachensky 85 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Markus Prachensky 1985, farbige Tusche auf Papier, 57 x 76 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
Markus Prachensky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |