Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "La mano di ferro". laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1972/3 sowie Künstlerzeichen, Gouache auf Papier, 65,7 x 47,8 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Robert Zeppel-Sperl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |