Lot Nr. 257

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Drei ängstliche Älpler", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche, Buntstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 9,8x 24 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2013 - 17:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2013 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2013