Lot Nr. 256

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Carnevale", signiert, datiert Flora 82 sowie betitelt, Feder, Tusche, Farbkreide auf Papier, Passep.- Ausschnitt, 26,5 x 35, 5 cm, ger, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2013 - 17:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2013 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2013