Lot Nr. 254

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Piazza San Marco, Carnevale, Schnee", signiert, datiert Flora 82 sowie betitelt, Bleistift, Farbkreide auf Papier, Passep.- Ausschnitt 26,5 x 36 cm, ger, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2013 - 17:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2013 - 17:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

14.12. - 19.12.2013