Lot Nr. 251

Erwin Bohatsch *

Erwin Bohatsch * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Mürzzuschlag 1951 geb.) "Hart und Weich", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Bohatsch Aug. 89, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2013 - 17:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.200,-

Erwin Bohatsch *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2013 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2013