Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, um 1980, Öl auf Leinwand, 130 x 160 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz: Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 11.000,-
Erwin Bohatsch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |