Lot Nr. 239

Markus Vallazza *

Markus Vallazza * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(St. Ulrich, Gröden 1936 geb.) "Lucia", betitelt, signiert, datiert Marcus Vallazza 1989, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 22,5 x 30 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2013 - 17:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Markus Vallazza *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2013 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2013