Lot Nr. 232

Mimmo Paladino *

Mimmo Paladino * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Paduli, Benevento, 1948 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Mimmo Paladino 1990, Bleistift, Pastellkreide, Wachs auf Papier auf Leinwand,30 x 39,5 cm, gerahmt, (PP)

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz: Privatsammlung, Italien

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

19.12.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-

Mimmo Paladino *

Fotozertifikat des Künstlers

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2013 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2013