Ben (Ben Vautier) * (Neapel 1935 geb.) "Venez voir",
rückseitig betitelt, signiert, datiert Ben 08, Lack auf Leinwand, 30 x 30 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz: Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Fotozertifikat des Künstlers
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |