Lot Nr. 105

Ferdinand Stransky *

Ferdinand Stransky * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(St. Pölten 1904-1981 Wien) Näherinnen, signiert F. Stransky, Gouache auf papier, Passep.-Ausschnitt 51,5 x 38 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2013 - 17:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

Ferdinand Stransky *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2013 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2013