Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 53

Robert Aigner *

Robert Aigner * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Waidhofen a. d. Thaya, NÖ,1901- 1966 Wien) Aufbruch im Morgengrauen, monogrammiert RA, Öl auf Karton, 47,5 x 70 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.12.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 13.000,-

Robert Aigner *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.12.2013 - 17:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2013