Uberto Bonetti *
(Viareggio/Lucca 1909-1993) In volo su San Giorgio-Venezia, um 1932, signiert Uberto Bonetti, Mischtechnik auf Papier, 30,5 x 20 cm, gerahmt (PP)
Fotozertifikat von Adriana und M. Elda Bonetti, Nachkommen des Künstlers
Provenienz: Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Uberto Bonetti *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |