Provinzieller Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholzgestell mit gedrechselten Füßen, auf Rädern, eine Lade, seitlich abklappbare Platten, 75 x 125 x 67/128 cm, cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2013 - 13:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |