Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 245

Ungewöhnliche Sitzgarnitur,

Ungewöhnliche Sitzgarnitur, - Bauern- und Landhausmöbel

Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. Jh., Eisenstabkonstruktion mit Messingapplikationen in Form von Schwanenköpfen und Prankenfüssen, best. aus: 1 Bank und 2 Hockern, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

19.12.2013 - 13:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Ungewöhnliche Sitzgarnitur,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 19.12.2013 - 13:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2013