Bäuerliche Ecksitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., zweiteiliges Fichtenholzgestell mit konischen Füßen, natur gewachst, Schenkelmaß ca. 180 x 213 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
19.12.2013 - 13:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Bäuerliche Ecksitzbank,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |