Sakrales Podest,
19. Jh., tw. Fichtenholz, ornamental beschnitzt, im Frontbereich in Form eines Opferlammes appliziert, tw. gold- und schwarz gefaßt, 65 x 65 x 44 cm, Marmorplatte aus späterer Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN/PZ)
19.12.2013 - 13:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Sakrales Podest,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |