Biedermeierkasten um 1840
Nadelholz, mit Esche furniert, 1 Tür mit Schloss und Schlüssel, restauriert, Höhe ca. 166 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 50 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeierkasten um 1840
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |