Lot Nr. 9999

Jugendstil-Garderobe Anfang 20. Jh.

Jugendstil-Garderobe Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, 4 auflaufende Füße, facettierter Spiegel, Höhe ca. 220 cm, Breite ca. 188 cm, Tiefe ca. 52 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

EUR 1.300,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.11. - 04.12.2013