Diamant Aquamarinbrosche
Gold 750, tlw. feingoldfärbig, emailliert, Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,60 ct, 1 Aquamarin ca. 2,80 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,2 g, Umarbeitung, Reparaturstellen, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Diamant Aquamarinbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |