Lot Nr. 9999

Ernst Schrom *

Ernst Schrom * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1902-1969) Betitelt "Praiano", unten signiert und datiert E Schrom 16. VII.(19)53, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 31 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Ernst Schrom *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.11. - 04.12.2013