Lot Nr. 9999

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Andromeda", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 98 x 66 cm, Rand etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.11. - 04.12.2013