Lot Nr. 9999

Paul Kaspar *

Paul Kaspar * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1891-1953) "Gebirgsfluss", rechts unten signiert Kaspar, Öl auf Karton, ca. 15 x 13 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Rufpreis:

Paul Kaspar *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.11. - 04.12.2013