Lot Nr. 9999

Johann Baptist Reiter

Johann Baptist Reiter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Urfahr 1813-1890 Wien) "Herrenporträt", links seitlich signiert J B Reiter, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 47 cm, restauriert, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Johann Baptist Reiter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.11. - 04.12.2013