Lot Nr. 9999

Franz Xaver Weidinger *

Franz Xaver Weidinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Bäuerliche Idylle", rechts unten monogrammiert F. X. W., Aquarell auf Papier, ca. 16 x 21 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Franz Xaver Weidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.12.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.11. - 04.12.2013