Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7014

Hl. Immaculata,

Hl. Immaculata, - Antiquitäten & Bilder

über der Weltkugel, alpenländisch um 1800, Lindenholz, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockel, Gesamthöhe 31 cm, Fassungsschäden, (MC).

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Hl. Immaculata,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 21.11. - 27.11.2013