Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7014

Pieta unter Kreuz,

Pieta unter Kreuz, - Antiquitäten & Bilder

volkstümliche Arbeit Anfang 20. Jh., Holz, polychrom gefasst, Höhe 43 cm, 20. Jh., (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Pieta unter Kreuz,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 21.11. - 27.11.2013