1 Teekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdosem 1 Henkeltablett,
Berndorf, Metall, versilbert
Expertin: Regina Herbst
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Berndorf, Metall, versilbert
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte