Knabe ein Mädchen küssend,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19 cm, grün-blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
27.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Knabe ein Mädchen küssend,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Oswald Grill *
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct