Lot Nr. 7908

Christoffel van Sichem I

Christoffel van Sichem I - Antiquitäten & Bilder

(1546-1624) Konvolut von drei Kupferstichen: Erzherzog Albrecht VII. von Österreich und Königin Isabella von Spanien, Erzherzog Matthias von Österreich, Königin Elisabeth von England, jeweils in der Platte betitelt und signiert, je ca. 18,5 14,5 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt,(3),(Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

27.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Christoffel van Sichem I

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 21.11. - 27.11.2013