Lot Nr. 7905

Max Jensen

Max Jensen - Antiquitäten & Bilder

(Berlin 1860-tätig bis 1908) Marinestück, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 81 cm, ohne Rahmen,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.11.2013 - 14:00

EUR 1.625,-
Rufpreis:
EUR 1.300,-

Max Jensen

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 21.11. - 27.11.2013