Lot Nr. 7903

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Zwei Mädchen im Wald, Öl auf Karton, 35 x 25 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 21.11. - 27.11.2013