Lot Nr. 7901

Alfred Bareis *

Alfred Bareis * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1899-1969) Gartenblumen, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.11.2013 - 14:00

Rufpreis:

Alfred Bareis *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 21.11. - 27.11.2013