Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Georg Geyer

Georg Geyer - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1823-1912) Zwei Landschaftsstücke(Partie aus dem Salzkammergut?), beide signiert, datiert G. Geyer (8)880 pinx, Öl auf Leinwand, je 21,5 x 27 cm, gerahmt, (2),(Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.11.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Georg Geyer

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 27.11.2013 - 14:00
Besichtigung: 21.11. - 27.11.2013