T. S. Barber um 1900
Einglische Landschaft (?), signiert T. S. Barber, rückseitig bezeichnet Essex, Öl auf Leinwand, 26 x 45,5 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
T. S. Barber um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 27.11.2013 |