Henri Robbe
(Courtrai 1807-1899 Brüssel) Rosen auf einer Steinmauer, signiert H. Robbe, Öl auf Holz, 40,5 x 32 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 7.500,-
Henri Robbe
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |